Japon Période Meiji (1868-1912)

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de vases de forme Gu, quadrangulaires, en bronze de patine brune, à décor de masques de taotie, cigales stylisées, et arêtes sur les bordures. H. 22,1 cm
Mes ordres d'achat