JAPON vers 1900

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON vers 1900
Vase balustre à panse enflée en bronze de patine brune et émaux champlevés, à décor de chauves-souris, cigales stylisées et médaillons fleuris, deux anses à têtes de glouton retenant des anneaux mobiles.
H. 33 cm
Mes ordres d'achat