JAPON XXE SIECLE

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON XXE SIECLE
Coupelle en porcelaine à décor polychrome de type Shunga, représentant un couple.
D. 11 cm
Mes ordres d'achat