JAPON XXE SIECLE

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON XXE SIECLE
Grand pot couvert en porcelaine bleu-blanc à décor de fleurs et calligraphies.
H. 54 cm
(Petite restauration)
Mes ordres d'achat