JAPON XIXE SIECLE

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 461EUR
JAPON XIXE SIECLE
Lot de deux coupes en porcelaine d'Imari, l'un dans le style des familles vertes à décor de fleurs et végétaux, l'autre à décor d'une grue au-dessus d'un pin de longévité et de vagues écumantes. D. 30,4 cm - 31,6 cm (Petite égrenure au bord premier)
Mes ordres d'achat