JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 36
Estimation :
1000 - 2000 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)

Paysage

Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée au dos «Paysage N°21»

55.5 x 73 cm - 21 7/8 x 28 3/4 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat