JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 36
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 6 760EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée au dos «Paysage N°21» 55.5 x 73 cm - 21 7/8 x 28 3/4 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat