ÉCOLE VIETAMIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 040EUR
Femme de profil aux lotus, 1985 Laque avec réhauts d'or, signée et datée en haut à droite 91.4 x 61.1 cm - 36 x 24 in. PROVENANCE Collection privée, France (acquis auprès d'une galerie au Vietnam en 1995)
Mes ordres d'achat