GILLOT SAINT-EVRE BOULT-SUR-SUIPPE, 1791 - 1871, BIARRITZ

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
René d'Anjou (1409 -1480) présentant à Jeanne de Laval (1433-1498) Le Livre du coeur d'Amour épris Huile sur toile (Toile d'origine) Signée et datée en bas à gauche G Saint-Evre 1835 56,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat