HENRI FÉLIX EMMANUEL PHILIPPOTEAUX PARIS, 1815 - 1884

Lot 75
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Campagnes de Russie et d'Algérie Paire d'huiles sur toile (Toiles d'origine) Signées en bas à gauche F. Philippoteaux 60,8 x 46 cm (chaque) PROVENANCE Collection du Docteur Hoorens.
Mes ordres d'achat