XAVIER SIGALON UZÈS, 1787 - 1837, ROME

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène de l' histoire antique Signé et daté en bas à droite Sigalon f 1826 Plume, encre noire et lavis bleu 13,4 x 17,2 cm PROVENANCE Collection du comte de Flaux.
Mes ordres d'achat