ATTRIBUÉ À JAN VAN OS MIDDELHARNIS, 1744 - 1808, LA HAYE

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nature morte aux fruits et aux fleurs Huile sur panneau 46,8 x 43,5 cm PROVENANCE Ancienne collection Michel (Nîmes) ; Collection du comte de Flaux.
Mes ordres d'achat