Ecole Bolonaise du XVIIe siècle

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 295EUR

Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste

Huile sur tondo de cuivre

D. : 28,9 cm

Mes ordres d'achat