ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE DE CHAMPAIGNE BRUXELLES, 1631 - 1681, PARIS

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Christ bénissant

Huile sur toile

93 x 73 cm

PROVENANCE

Ancienne collection du peintre Christophe Jusky (1797-1878) ; Ancienne collection du Baron de Castille ; Collection du comte de Flaux.

Mes ordres d'achat