ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIE SIÈCLE SUIVEUR DE TINTORET

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR

+ L'Enlèvement d'Europe

Huile sur toile (Toile d'origine)

67 x 79,5 cm

Mes ordres d'achat