ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE (DUPUIS)

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Le Christ avec Marthe et Marie Huile sur toile 120 x 130 cm
Mes ordres d'achat