ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE (DUPUIS)

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Le Christ avec Marthe et Marie

Huile sur toile

120 x 130 cm

Mes ordres d'achat