ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIE SIÈCLE D'APRÈS FRANCESCO GUARINO

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Sainte Agathe

Huile sur toile (Toile d'origine)

28,4 x 25,7 cm

Mes ordres d'achat