ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 100EUR

Portrait de Madame de Royraud de Chambon, 1590

Huile sur toile Datée en haut à droite 1590 Identifiée en haut

50,5 x 41,2 cm

.

Mes ordres d'achat