ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1600

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1600

Hercule et Omphale

Huile sur toile

97 x 128 cm

PROVENANCE

Collection particulière (Drôme).

Mes ordres d'achat