ALBIN-GUILLOT LAURE (1879-1962)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 441EUR

Femme nue de profil.
Photographie originale signée, 1946. 27 x 17 cm, sous passepartout.
Tirage argentique d'époque, contrecollé sur carton, signé et daté au crayon au recto par Laure ALBIN-GUILLOT, représentant une femme nue de profil.
Mes ordres d'achat