GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 20
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 018EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Suite de 238 aquarelles sur papier signées, certaines situées et datées.
En feuilles dont 6 carnets à spirales.
32 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat