DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 139EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)

Antilope.
Dessin à l'encre de Chine monogrammé et daté 1923 en bas à gauche.
18,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat