CHAR RENÉ (1907-1988)

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 334EUR
CHAR RENÉ (1907-1988)
L'homme qui marchait dans un rayon de soleil, manuscrit autographe signé. S.l.n.d., 1 page in-4 au stylo à bille bleu, ratures et corrections. (Marges un peu effrangées). Indications et suggestions pour la mise en scène de L'homme qui marchait dans un rayon de soleil. «Les jurés de l'action en veston noir rigide et les femmes en robe noire et chevelure blonde floue seront vus mi-corps, assis [...]».
Mes ordres d'achat