ROBERT COMBAS (né en 1957)

Lot 151
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ROBERT COMBAS (né en 1957)
Alchimikum Liberatum , 1991 Lithographie sur papier, signée, datée et numérotée 62/75 en bas Lithograph on paper, signed and numbered 62/75 lower part 104 x 83 cm 41 x 32 43/64 in. Un certificat de la galerie Bartoux en date du 10 juillet 2016 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Bartoux, Saint Paul de Vence Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat