PAUL DAY (né en 1967)

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAUL DAY (né en 1967)
Staircase, 2002 Résine, numérotée 1/8 Resin, numbered 1/8 60 x 58 x 25 cm 23 5/8 x 22 53/64 x 9 27/32 in. PROVENANCE Galerie Alain Blondel, Paris Collection privée, France
Mes ordres d'achat