ASSADOUR (né en 1943)

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ASSADOUR (né en 1943)
Composition, 2004 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, dédicacée au dos Oil on canvas, signed and dated lower right, dedicated on reverse 27 x 35 cm 10 5/8 x 13 25/32 in.
Mes ordres d'achat