RABIN MONDAL (1929-2019)

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RABIN MONDAL (1929-2019)
Sans titre, 2010 Acrylique sur papier marouflée sur carton, signé et daté à droite Acrylic on paper mounted on cardboard, signed and dated on the right 31 x 23 cm 12 13/64 x 9 1/16 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Kolkata, Inde Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat