TROY HENRIKSEN (né en 1962)

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
TROY HENRIKSEN (né en 1962)
Flower stone, 2015 Acrylique et technique mixte sur pochette vinyle, signée et datée en bas à droite Acrylic and mixed media on vinyl sleeve, signed and dated lower right 31 x 31 cm 12 13/64 x 12 13/64 in. Un certificat d'authenticité de la galerie Landau à Paris sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat