JONONE / JONONEROCK (né en 1963)

Lot 129
Estimation :
30000 - 50000 EUR
*Roller Coasters, 2011 Acrylique et encre sur toile, signée, datée et titrée au dos Oil on canvas, signed, dated and titled on reverse 200 x 200 cm 78 47/64 x 78 47/64 in. Le certificat rédigé de l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Singapour
Mes ordres d'achat