JONONE / JONONEROCK (né en 1963)

Lot 128
Estimation :
35000 - 55000 EUR
*Reflection of what I want !, Paris, 2011 Acrylique et encre sur toile, signée, datée, située et titrée au dos Oil on canvas, signed, dated, located and titled on reverse 166 x 274 cm 65 23/64 x 107 7/8 in. Le certificat rédigé de l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Singapour
Mes ordres d'achat