BERT STERN (1929-2013)

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
BERT STERN (1929-2013)
Marilyn Monroe - Pink Scarf, circa 1962. Épreuve pigmentaire 2010-2012. Au recto, en noir, numérotation 1/6, "Marilyn" et signature de l'auteur. Au verso, signature et cachet de l'auteur. On reverse, in black, numbered 1/6, "Marylin" and signature of the author. On reverse, signature and stamp of the author. Format avec marges environ 74 x 61 cm. Dimensions with margins about 29 9/64 x 24 1/64 in. Est joint un certificat d'authenticité légendé, daté et signé.
Mes ordres d'achat