MIKHAIL ROGINSKY (1931-2004)

Lot 117
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
MIKHAIL ROGINSKY (1931-2004)
Sans titre, 1988 Technique mixte sur bois, signée et datée au dos Mixed media on canvas, signed and dated on reverse 122 x 100 cm 48 1/32 x 39 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris EXPOSITION 5 russes à Toulouse, Centre culturel de l'Aérospatiale, Toulouse, 1988
Mes ordres d'achat