ERRÖ (né en 1932)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
ERRÖ (né en 1932)
Sans titre, 1997 Collage, signé et daté au dos Collage, signed and dated on reverse 41.5 x 27.5 cm 16 9/64 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat