ERRÖ (né en 1932)

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 280EUR
ERRÖ (né en 1932)
Hommage à Picasso Fantôme, Family n°2, 1995 - 2016 Acrylique sur toile, signée et datée au dos Acrylic on canvas, signed dans dated on reverse 55 x 38.5 cm 21 21/32 x 14 61/64 in. BIBLIOGRAPHIE Catalogue raisonné, Erro 2015-2018, Editions Cercle d'Art, Paris 2018, reproduit p. 87, répertoriée sous le n°114
Mes ordres d'achat