VALERIO ADAMI (né en 1935)

Lot 108
Estimation :
28000 - 35000 EUR
VALERIO ADAMI (né en 1935)
Pet show, 2016-2019 Acrylique sur toile, titrée et monogrammée, signée, datée et titrée au dos Acrylic on canvas, titled and monogrammed, signed, dated and titled on reverse 116 x 89 cm 45 43/64 x 35 3/64 in.
Mes ordres d'achat