VALERIO ADAMI (né en 1935)

Lot 107
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
VALERIO ADAMI (né en 1935)
Omphalos, 1985 Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche Watercolor and ink on paper, signed and dated lower right, titled lower left 56 x 75,4 cm à vue 22 x 29 ¾ in. PROVENANCE Galerie Lelong, Paris Collection les Chatelliers des Arts, France Collection privée, Londres
Mes ordres d'achat