Bernar Venet (né en 1941)

Lot 103
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Bernar Venet (né en 1941)
79.5° Arc, 2004 Acier, monogrammé et numéroté 15/40 Steel, monogrammed and numbered 15/40 11.5 x 60 x 2.5 cm 4 17/32 x 23 5/8 x 1 in. PROVENANCE Collection privée, Vendée
Mes ordres d'achat