ROBERT COMBAS (né en 1957)

Lot 92
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 33 800EUR
ROBERT COMBAS (né en 1957)
Un véritable modèle de peintre, 2001 Acrylique sur toile, signée en bas, contresignée, datée, titrée et dédicacée au dos. La dédicace est accompagnée d'un dessin. Acrylic on canvas, signed lower part, countersigned, dated, titled and dedicated on reverse. The dedciatrion is accompanied with a drawing on reverse. 55 x 46 cm 21 21/32 x 18 7/64 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat