FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Lot 86
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 3 250EUR
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Tee Golf, 2003 Accumulation de tee de golf dans résine sur un socle en métal, signée et numérotée 91/99 sur une plaque en métal doré Accumulation of golf tees into a resin block and its support, signed and numbered 91/99 on a goldened brass 41 x 22 x 5.5 cm 16 9/64 x 8 21/32 x 2 in. Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10343.
Mes ordres d'achat