FATEH MOUDARRES (1922-1999)

Lot 75
Estimation :
10000 - 15000 EUR
FATEH MOUDARRES (1922-1999)
Prière, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Oil on canvas, signed and dated lower right 100 x 80 cm 39 3/8 x 31 1/2 in. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat