ALFRED MANNESSIER (1911-1993)

Lot 68
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 540EUR
ALFRED MANNESSIER (1911-1993)
Composition, 1956 Gouache, signée et datée Gouache, signed and dated 38 x 52 cm 14 61/64 x 20 15/32 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Marlbourough-Gerson Gallery, New York Collection privée, France
Mes ordres d'achat