JEAN MIOTTE (1926-2016)

Lot 63
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
JEAN MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, 1955 - 1960 Huile sur toile, signée au dos Oil on canvas, signed on reverse 65 x 50 cm 25 19/32 x 19 11/16 in. Un certificat d'authenticité rédigé ar l'artiste, en date du 12 octobre 2015, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat