Claude VENARD (1913-1999)

Lot 51
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Claude VENARD (1913-1999)

Deux coupes et un verre

Huile sur toile signée au dos

Oil on canvas, siigned on reverse

100 x 100 cm

39 3/8 x 39 3/8 in.

Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, France

Mes ordres d'achat