Claude VENARD (1913-1999)

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Claude VENARD (1913-1999)

Poisson

Huile sur toile, porte étiquette de la galerie Romanet et un tampon, signée en bas à gauche

Oil on canvas, bears the label of the Romanet gallery and a stamp, signed lower left

100 x 100 cm

39 3/8 x 39 3/8 in.

Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, France

Mes ordres d'achat