RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Danseuse

Lithographie, numérotée EA 2/12 en bas à gauche, signée en bas à droite

Lithograph, numbered EA 2/12 lower left, signed lower right

75 x 55 cm (à vue)

29 17/32 x 21 21/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat