RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Affiche dédicacée et signée en bas à droite de l'exposition GRUAU, MODE ET PUBLICITE, 1989 au Palais Galiera, accompagnée de la pochette de présentation de l'exposition

Poster dedicated and signed lower right of the GRUAU, FASHION AND ADVERTISEMENT, 1989 at the Palais Galliera, with the presentation documentation

59 x 40 cm (à vue)

23 15/64 x 15 3/4 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat