RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Couples d'élégants

Lithographie sur papier, signée, datée 1995 et dédicacée en bas à droite, numérotée AP XXXIII/XLV en bas à gauche

Lithograph on paper, signed, dated 1995 and dedicated lower right, numbered AP XXXIII/XLV lower left

65.5 x 52.5 cm (à vue)

25 19/32 x 20 15/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat