RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Homme se cachant du soleil

Encre, gouache et technique mixte sur papier, signée en bas à droite

Ink, gouache and mixed media on paper, signed lower right

35 x 26.1 cm

13 25/32 x 10 15/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat