RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 38
Estimation :
1000 - 2000 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Hommes

Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite

Ink and gouachge on paper, signed lower right

61 x 38 cm (à vue)

24 1/64 x 14 61/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat