RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 37
Estimation :
1000 - 2000 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Homme assis de profil

Crayon sur papier, signée en bas à gauche et portant une dédicace contresignée et datée de 1993 en bas à droite

Graphite on paper, signed lower left and signed and dated 1993 dedication

49 x 35 cm (à vue)

19 19/64 x 13 25/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat